MIRGALET Alain (Né en 1950)

Lot 157
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MIRGALET Alain (Né en 1950)
"Epave d'artiste" Epave de Ferrari 250 GT SWB. Estampe signée, dédicacée et datée 86 au crayon en bas à droite, titrée au crayon en bas à gauche. 55 x 76 cm, encadrée.
Mes ordres d'achat