MIRGALET Alain (Né en 1950)

Lot 155
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
MIRGALET Alain (Né en 1950)
«Recherche de Vitesse» Lithographie sépia, triptyque signée au crayon en marge en bas à droite et numérotée 85/100 en bas à gauche. 18 x 35 cm, encadrée.
Mes ordres d'achat