GEHER

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
GEHER
«Une Méprise» Lithographie humoristique début XX° signée Géher et titrée «Une Méprise» en bas à droite (confusion entre un ours et le chauffeur en manteau de fourrure). 35 x 56 cm, encadrée.
Mes ordres d'achat