GAMY (PRÉSUMÉE MARGUERITE MONTAUT)

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
«Renault 1913» Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Mabileau & Cie, Editeurs Paris, Copyright 1912. Représente un coupé chauffeur Renault devant l'Opéra Garnier à Paris. 44 x 89 cm, encadrée. Déchirures sans manques sur les marges.
Mes ordres d'achat