GAMY (PRÉSUMÉE MARGUERITE MONTAUT)

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
«Sur la route de Namur ?FAB» Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Légendée: «Fabrique Automobile Belge, Bruxelles. Agt. Gén.: J de Man ? Anvers» Signée en bas à droite. Mabileau & Cie, Paris, Copyright 1913. 89 x 44 cm, encadrée. Exposition: Collection de l'atelier Montaut-Mabileau, musée de la colline de l'automobile, 1992/93, N° 69 du catalogue.
Mes ordres d'achat