LAURENT Georges-Henri (XXème)

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
LAURENT Georges-Henri (XXème)
«Pigeon» Mascotte cubiste signée G.H. Laurent, bronze argenté à deux patines. Numérotée 250 sur la tranche et montée sur un bouchon ancien, H: 12 cm
Mes ordres d'achat