DEUX CHAUFFE-PLATS en métal argenté, l'un... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX CHAUFFE-PLATS en métal argenté, l'un à prises feuillagées reposant sur quatre pieds boules. Maitres-Orfèvres : ERCUIS et BALAINE Début XXème siècle
Mes ordres d'achat