TABLE A JEU en placage d'acajou à plateau... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE A JEU en placage d'acajou à plateau pliant reposant sur des pieds gaines. Epoque Louis Philippe Haut: 75 cm Larg: 86 cm Prof: 43 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat