ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté d'encadrements... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté d'encadrements ouvrant par deux vantaux en façade, la corniche moulurée et arrondie. Belle ferronnerie. Travail du sud de la France, XVIIIème siècle Haut: 261 cm Larg: 184 cm Prof: 80 cm
Mes ordres d'achat