BUREAU en placage d'acajou toutes faces ouvrant... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
BUREAU en placage d'acajou toutes faces ouvrant par trois tiroirs en ceinture, deux tirettes latérales, reposant sur quatre pieds à cariatides en bronze doré. Dessus de cuir vert (usagé) ceinturé d'une lingotière. Style Empire Haut: 78 cm Larg: 151 cm Prof: 80 cm
Mes ordres d'achat