August Querfurt (1696-1761)

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
August Querfurt (1696-1761)
Le repos des cavaliers Huile sur panneau de chêne parqueté 21 x 28 cm Provenance: Hôtel Drouot Maitres Ader-Picard-Tajan 27/06/1991 n°108. Expert: Eric Turquin
Mes ordres d'achat