GERARD Marguerite (1761-1837). Ecole française

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gentilhomme en redingote en buste de face. Miniature ronde signée en bas à droite Diamètre: 6,5 cm. Sous verre. Cadre à suspendre en bronze doré et ciselé. B.E Provenance: Collection Ledoux-Lebard
Mes ordres d'achat