ECOLE ITALIENNEdébut XIXème siècle, entourage des SABATELLI

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Dante et Virgile sur le lac entourant la ville de Dité Pierre, lavis Annotations 35,6 x 45,6 cm Provenance: Vente Boscher-Studer-Fromentin 1er avril 1993 lot 16
Mes ordres d'achat