MONTIGNY SUR LOING

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTIGNY SUR LOING
Garniture de cheminée en faience polychrome émaillée comprenant une jardinière et une paire de vases. Fabrique Eugène Schopin Signé A. dans le décor pour Alexandre Renault Haut: 17,5 et 22,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat