SAUPOUDOIR sur piédouche et BOITE A THE en... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SAUPOUDOIR sur piédouche et BOITE A THE en argent uni ciselé d'une frise de godrons et de feuilles d'acanthe. Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre: GB Poids total: 300 g
Mes ordres d'achat