TRAVAILLEUSE en placage d'érable et marqueterie... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
TRAVAILLEUSE en placage d'érable et marqueterie d'amarante reposant sur quatre pieds cambrés réunis pas une entretoise. Elle ouvre par deux tiroirs superposés en façade. Epoque Charles X Haut: 83,5 cm Larg: 54 cm Prof: 37,5 cm
Mes ordres d'achat