COMMODE en placage de loupe et marqueterie... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
COMMODE en placage de loupe et marqueterie d'amarante ouvrant par quatre tiroirs en façade. Dessus de marbre gris rapporté. Epoque Charles X Haut: 96,5 cm Larg: 135 cm Prof: 61 cm
Mes ordres d'achat