SECRETAIRE en placage d'acajou, un abattant,... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SECRETAIRE en placage d'acajou, un abattant, trois tiroirs et un tiroir en ceinture, montants demi-colonne, piètement obus. Dessus de marbre gris Sainte Anne (accidents). Epoque Empire Haut: 140,5 cm Larg: 98 cm Prof: 42 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat