DEUX LANTERNES DE VESTIBULE en bronze ciselé,... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
DEUX LANTERNES DE VESTIBULE en bronze ciselé, la suspension à doubles cambrures, la cage à panneaux mouvementés et agrémentés d'une coquille feuillagée. Lustrion à trois lumières XVIIIème siècle Haut: 89 cm Diam: 45 cm
Mes ordres d'achat