Henri PONTOY - 1888-1968

Lot 36
Estimation :
700 - 800 EUR
Henri PONTOY - 1888-1968
AMANTS SURPRIS DANS UN JARDIN Huile sur panneau signée en bas à droite dans un format ovale. 40 x 30
Mes ordres d'achat