Théobald CHARTRAN - 1849-1907

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Théobald CHARTRAN - 1849-1907
CARICATURE DE PRÉLAT ATTABLÉ et ÉTUDES DE PERSONNAGES, l'une datée 1896 Encre de Chine et mine de plomb, l'une monogrammée, quatre d'entre elles avec le cachet de la vente d'atelier. Dim. à vue: 22 x 36
Mes ordres d'achat