SUITE DE SEPT VUES D'ARCHITECTURES ITALIENNES à l'aquarelle Aquarelle et encre de Chine, cinq d'entre elles monogrammées «EF». 17 x 23 environ et 13 x 16 cm
Informations sur la vente - 350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES
350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 11 septembre de 14 h à 18 h Samedi 12 septembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h Dimanche 13 septembre de 10 h à 12 h
Conditions de vente - 350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.