Juan CLARA AYATS - 1875-1958

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Juan CLARA AYATS - 1875-1958
FILLETTE ASSISE SUR UN TABOURET EN TRAIN DE SE DÉCHAUSSER Ancienne épreuve d'édition en bronze doré signée, porte le n° 196. Cachet du fondeur «A. G. Paris» au revers. Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat