William LOGSDAIL - 1859-1944

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
William LOGSDAIL - 1859-1944
MÈRE ET FILLE DANS UN PATIO EN ESPAGNE, 1883 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 61,5 x 43
Mes ordres d'achat