Attribué à Otto LUSTY, école du XIXe-XXe siècle

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BATEAU DE PÊCHE ET TROIS MÂTS, 1894 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 62,5 x 94
Mes ordres d'achat