Alfons van BEURDEN - 1854-1938

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
LE JEUNE CHANTEUR, 1886 Épreuve en marbre blanc signée et datée. Haut. sans le socle: 46 cm Socle en marbre rouge et blanc
Mes ordres d'achat