BOCH à Luxembourg, XIXe siècle

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
COQUETIER (restauration à la prise), RAVIER, BOL et COUPELLE en faïence fine à décor imprimé en camaïeu bleu. Dim.: H. coquetier: 11,5 cm L. ravier: 24,5 cm D. coupelle: 13 cm
Mes ordres d'achat