TOURNAI ? première moitié du XIXe siècle

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
SIX TASSES et SIX SOUS-TASSES en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de filets. Marquées d'un parapluie émaillé bleu au revers. H. tasse: 8,5 cm
Mes ordres d'achat