CREIL & MONTEREAU, service «Japon», XIXe siècle

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
PARTIE DE SERVICE en faïence fine imprimée comprenant un plat rond, un plat creux, un pichet (égrenure) et cinq assiettes à dessert. D. plat: 33 cm H. pichet: 21 cm
Mes ordres d'achat