CARAFON À WHISKY en cristal à section carrée... - Lot 197 - Eric Pillon Enchères

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
CARAFON À WHISKY en cristal à section carrée (accident au bouchon), flasque à whisky en cristal monture vermeil de l'orfèvre Émile PUIFORCAT et carafe en verre monté d'époque Art Déco. H.: 25, 23 et 30 cm
Mes ordres d'achat