1 - THÉIÈRE QUADRIPODE de style rocaille... - Lot 182 - Eric Pillon Enchères

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
1 - THÉIÈRE QUADRIPODE de style rocaille à côtes torses en métal argenté. XIXe siècle. H.: 24,5 cm 2 - AIGUIÈRE en verre moulé à côtes torses et monture étain de style rocaille d'époque fin XIXe siècle. H.: 30 cm
Mes ordres d'achat