1 - PELLE À GÂTEAU d'époque Art Nouveau en... - Lot 180 - Eric Pillon Enchères

Lot 180
Estimation :
30 - 40 EUR
1 - PELLE À GÂTEAU d'époque Art Nouveau en métal argenté et argent fourré. Orfèvre V. L.: 30 cm 2 - SAUPOUDREUSE en argent d'époque Art Nouveau. Poinçon Minerve. Orfèvre Albert DEFLON, actif entre 1907 et 1920. L.: 16,5 cm - Poids: 47 g
Mes ordres d'achat