ERCUIS

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
ERCUIS
DOUZE CUILLERS et ONZE FOURCHETTES À ENTREMETS, LOUCHE et COUVERT DE SERVICE À POISSON modèle filet coquille. On y joint une louche du même orfèvre d'époque Art Déco
Mes ordres d'achat