COUPE en argent suédois à décor d'une frise.... - Lot 150 - Eric Pillon Enchères

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
COUPE en argent suédois à décor d'une frise. Stockholm, 1921, maître orfèvre K. ANDRESSON. H.: 13 cm - Poids: 386 g 151 PETITE SOUPIÈRE en argent danois. Maître orfèvre Poul BANG, année 1949. Poids: 940 g
Mes ordres d'achat