TABLE BASSE CARRÉE en placage de galuchat... - Lot 134 - Eric Pillon Enchères
TABLE BASSE CARRÉE en placage de galuchat en damier et ivoire. 45 x 110 x 110 cm
Informations sur la vente - Arts du XXe siècle
Arts du XXe siècle
Expositions publiques :
Vendredi 5 juin de 14 h à 18 h
Samedi 6 juin de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 7 juin de 10 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.