IMPORTANT TAPIS MECHED (Iran, vers 1975)... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
IMPORTANT TAPIS MECHED (Iran, vers 1975) sur champ vieux rose à décor de semis de guirlandes de fleurs. Signé. 365 x 260 cm. 365 x 260 cm
Mes ordres d'achat