TAPIS D'AUBUSSON ( fin XIX début XX siècle)... - Lot 30 - Eric Pillon Enchères

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
TAPIS D'AUBUSSON ( fin XIX début XX siècle) sur fond tabac et décor de semis de fleurs (petites usures) 225 x 182
Mes ordres d'achat