Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 48
Estimation :
40000 - 50000 EUR
THÉSÉE COMBATTANT LE CENTAURE BIÉNOR, 1849 Groupe en bronze à patine brun foncé richement nuancé vert signé. Fonte d'édition vers 1890. Marque du fondeur «F. BARBEDIENNE fondeur Paris». 95x95x37 cm
Mes ordres d'achat