Petro Oleksandrovyc NILOUSS (1869-1943)

Lot 32
Estimation :
20000 - 25000 EUR
PROMENADE DANS LE PARC ENNEIGÉ, 1921 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 54x65
Mes ordres d'achat