BAGUE CHEVALIÈRE vers 1940 en or jaune 750/1000... - Lot 102 - Eric Pillon Enchères

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE CHEVALIÈRE vers 1940 en or jaune 750/1000 sertie d'une améthyste ovale facettée montée en serti clos. Poids brut: 12,1 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat