COLLIER formé d'une ligne de quatre-vingt... - Lot 94 - Eric Pillon Enchères

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
COLLIER formé d'une ligne de quatre-vingt perles de culture en chute, fermoir en argent serti d'une pierre bleue entourée de strass. D.: 3 à 7,5 mm L.: 41,5 cm Poids brut: 16,4 g
Mes ordres d'achat