ALLIANCE AMÉRICAINE en platine sertie de... - Lot 91 - Eric Pillon Enchères

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
ALLIANCE AMÉRICAINE en platine sertie de vingt-deux brillants de 0,07 ct l'un environ. Poids brut: 3,6 g Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat