MONTRE-BRACELET de DAME de marque ZAL des... - Lot 87 - Eric Pillon Enchères

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
MONTRE-BRACELET de DAME de marque ZAL des années 1960 en or blanc, lunette sertie de brillants, bracelet guilloché à boucle déployante. Mouvement à quartz. Dim. boîtier avec couronne: 2,3 x 2,2 cm Poids brut: 47 g
Mes ordres d'achat