BROCHE GERBE en or jaune niellé sertie de... - Lot 85 - Eric Pillon Enchères

Lot 85
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 600EUR
BROCHE GERBE en or jaune niellé sertie de deux turquoises en cabochon et de brillants taille ancienne dont deux brillants principaux, l'un de forme coussin de 1,3 ct environ, l'autre rond de 1 ct environ. Orfèvre RD avec un mouton, vers 1935-1940. H.: 8,5 cm Poids brut: 31,4 g
Mes ordres d'achat