DEMI-ALLIANCE AMÉRICAINE en platine et or... - Lot 75 - Eric Pillon Enchères

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DEMI-ALLIANCE AMÉRICAINE en platine et or blanc sertie d'une ligne de onze brillants en chute. Poids brut: 1,7 g Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat