BAGUE SOLITAIRE en or blanc sertie griffe... - Lot 66 - Eric Pillon Enchères

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or blanc sertie griffe d'un brillant de 0,97 ct. Couleur: blanc nuancé J. Pureté: minuscules inclusions/VVS2. Poids brut: 3,2 g Tour de doigt: 56 Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat