BROCHE en platine vers 1930 sertie d'un pavage,... - Lot 63 - Eric Pillon Enchères

Lot 63
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BROCHE en platine vers 1930 sertie d'un pavage, de brillants taille ancienne et de roses entourant une ligne de sept brillants principaux taille ancienne. Poids brut: 19,5 g Dim.: 4,8 x 3 cm
Mes ordres d'achat