BAGUE SOLITAIRE des années 1930 en platine... - Lot 62 - Eric Pillon Enchères

Lot 62
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 500EUR
BAGUE SOLITAIRE des années 1930 en platine sertie griffe d'un brillant de 2,04 ct. Couleur: blanc extra G. Pureté: Petits inclusions/SI1. Poids brut: 5,7 g Tour de doigt: 51 Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat