PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or jaune 750/1000... - Lot 57 - Eric Pillon Enchères

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or jaune 750/1000 sertis chacun de dix petits brillants. Orfèvre Sté RW, poinçon d'exportation à la tête de Mercure. Poids brut: 21 g - H.: 2,4 cm
Mes ordres d'achat