COLLIER d'un rang de soixante-trois perles... - Lot 56 - Eric Pillon Enchères

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
COLLIER d'un rang de soixante-trois perles de culture roses en chute, fermoir en or blanc serti d'une perle entourée de huit brillants. Poids brut: 40 g - D.: 6 à 8 mm - L.: 52,5 cm
Mes ordres d'achat